Delegados de Mexicali


 

 

 

 

 
 Humberto Escoto Valdivia Wendy Márquez Saavedra
Instituto de Ciencias Agrícolas

Facultad  de Artes

hescoto@hotmail.com wendy.marquez@uabc.edu.mx
PERIODO: 21 de Marzo  2017 a 20 de Marzo  2019  PERIODO: 22 de febrero 2017 a  21 de febrero  2019 
 

Jesús García Molina

Josefina Ruíz Esparza Cisneros
Instituto de Ingeniería Facultad de Medicina
igmolina@uabc.edu.mx josefinaruizesparza@uabc.edu.mx

 PERIODO: 13 Marzo 2017  a 12  de Marzo  2019

 PERIODO: 2 de Marzo 2017 a 1 de marzo 2019

 
Victor Hugo Martínez Ranfla
Elsa de Jesús Hernánez Fuentes
Escuela de Deportes Facultad de Ciencias Humanas
victorranfla@uabc.edu.mx elsahdezf@uabc.edu.mx

 PERIODO: 8 de febrero  2017 a 7 de febrero  2019

 PERIODO: 16 de Febrero 2017 a 15  de Febrero  2019

 
Ernesto Sebastían Hernández Juárez Irma Irene Zorrilla Martínez
Facultad de Enfermería Facultad de Odontología
shernandez@uabc.edu.mx irene.zorrilla@uabc.edu.mx

 PERIODO: 2 de febrero 2017 a 1 de febrero 2019

 PERIODO: 25 de Abril  2017 a 24 de Abril  2019

   
 José Ascención Moreno Mena Martha Azucena Lizarraga Cubedo
Instituto de Investigaciones Sociales Facultad de Idiomas
jmoreno@uabc.edu.mx malizarraga@uabc.edu.mx 
PERIODO: 15 de febrero 2017 a 14 de febrero 2019  PERIODO: 9 de febrero  2017 a 8 de febrero  2019
   
Sergio Yalot Ayala Mariscal
María de la Paz Sandoval Romero
Facultad de Ciencias Sociales y Políticas Facultad de Arquitectura y Diseño
ayalas@uabc.edu.mx maria.sandoval@uabc.edu.mx
 PERIODO: 9 de febrero 2017 a 8 de febrero 2019  PERIODO:  9 de febrero 2017 a 8 de febrero de 2019

 
Sandra Luz Vásquez Castro Juan Pablo Venegas Contreras
Facultad de Pedagogía  e Innovación Educativa Facultad de Derecho
vasquez.sandra@uabc.edu.mx juanpablovenegas@hotmail.com
PERIODO: 22 de febrero  2017 a 21 de febrero  2019 PERIODO: 15 de febrero 2017 a 14 de febrero 2019
 
Maricela González Félix Gabriela Venegas Sánchez
Instituto de Investigaciones Culturales-Museo Instituto de Investigaciones  en Ciencias Veterinarias 
maricela.gonzalez@uabc.edu.mx gvenegas@uabc.edu.mx
PERIODO: 2 de Febrero de 2017 a 1 de Febrero 2019 PERIODO: 9 de Febrero 2017 a 8 febrero de 2019
 
Julio Cesar Vázquez Morales
Fernando Amilcar Solís Domínguez
Facultad de Ciencias Administrativas Facultad de Ingeniería 
cvazquez59@uabc.edu.mx spsu.fim@uabc.edu.mx
PERIODO: 03 de Marzol 2017 a 2  de Marzo  2019

PERIODO:31 de Marzo 2017 a 30 de Marzo 2019

   
Guadalupe Loreto Mada
 
Esc. de Ingeniería y Negocios Cd. Gpe. Vicctoria  
guadalupe.loreto@uabc.edu.mx  
PERIODO: 31 de Marzol 2017 a 30  de Marzo  2019  
Not Found

Not Found


HTTP Error 404. The requested resource is not found.